Archiv / Highlights (73 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1909

1909
Limit-Preis

Johann Drolshagen, deutscher Landschaftsmaler Anf. 20. Jh., lebte in Mönchengladbach-Rheydt, Öl auf Leinwand, Jäger auf dem Feld, u. re. sign.: Joh. Drolshagen, Maße: 79 x 100 cm, gerahmt.